Вниманию жителей с.п.Исламей!

В целях обеззараживания питьевой воды МУП Исламей « Водсервис» возобновляет применение метода хлорирования .

С 29.07.2017г весь объём воды, поступающий в коммунальные водопроводные сети с.п Исламей будет подвержен процедуре хлорирования в соответствии с действующими санитарными нормами. Хлорированная водопроводная вода абсолютна безвредна для человека, однако, политые или опрысканные хлорированной водой деревья и растения, получают ожог корней или листьев. Через полгода полива хлорированной водой почва становится непригодной к дальнейшему использованию. МУП Исламей « Водсервис» предупреждает о вреде полива хлорированной водой и снимает с себя всякую ответственность за возможные негативные последствия для садов и огородов жителей сельского поселения Исламей.