Антикоррупционная экспертиза

О бюджете сельского поселения Исламей Баксанского муниципального района на 2017 и на плановый период 2018 и 2019гг (скачать)

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Заключение договора безвозмездного пользования в отношении земельного учстка из земель, находящихся в государтсвенной или муниципальной собственности"(скачать)

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции "Организация и проведение аукциона на право заключить договр о развитии застроенной территории"(скачать)

Об утверждении административного регламента местной администрации с.п. Исламей предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для комплексного освоения в целях жилищного строительства» (скачать)

Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных функций в сфере контроля и надзора (скачать)

Об     утверждении Порядка бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства на территории с.п. Исламей Баксанского муниципального района (скачать)

Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Исламей (скачать)

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, а также земель государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства на территории с.п. Исламей Баксанского муниципального района" скачать

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, для комплексного освоения в целях жилищного строительства" скачать

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решений о подготовке и утверждении документации по планировке территории" скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства" скачать

Правила землепользования и застройки на территории с.п. Исламей (скачать)

Об утверждении схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельского поселения Исламей (скачать)

Об утверждении плана работы администрации сельского поселения Исламей  на 2014 год (скачать)

О проведении двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке села (скачать)

Об усилении пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период в с.п. Исламей Баксанского муниципального района (скачать)

О бюджете сельского поселения Исламей Баксанского муниципального  района на 2014 год (скачать)

О бюджете сельского поселения Исламей Баксанского муниципального района на 2013 год (скачать)

О проведении праздничных новогодних мероприятий в с.п. Исламей (скачать)

Об утверждении Плана работы администрации с.п. Исламей (скачать)