Первичная профилактика наркомании и табакокурения в молодежной среде.

Наркомание и табакокурение в молодежной среде является одной их важных проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления наркотиками в образовательной среде.

На эту тему 28 сентября 2017 года была проведена лекция в МОУ СОШ №1 с.п. Исламей с молодежью и старшеклассниками. На данное мероприятие были приглашены врач-нарколог, психиатр ГБУЗ «Районная больица» с.п. Заюково Бжихатлова Светлана и главный специалист по работе с молодежью местной администрации Баксанского района Кочесокова Юлия.

Со старшеклассниками и молодежью была проведена беседа на волнующие в наше время тему о всех формах наркомании. Приглашенные специалисты ответили на все вопросы молодежи и старшеклассников.

Мероприятие прошло насыщенно и с пользой для всех участников.

28.09.17.1