Спортивное мероприятие по мини-футболу в честь нашего односельчанина Аюбова А.Ю. прошло 24 сентября 2017года на футбольном поле с.п.Исламей. На данное мероприятие были приглашены и.о. главы администрации Баксанского муниципального района            Канаметов Р.Ю. , глава администрации с.п.Исламей Ахов А.Б.,

председатель МУ «Комитет по управлению имуществом Баксанского муниципального района»                                                             Бешкуров А.Т. , руководитель Баксанского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Барагунов О.С.

В играх участвовали футбольные команды со всей Республики. За звание победителя Республиканского турнира в честь Аюбова А.Ю. боролись 18 команд со всех районов нашей Республики. Открыли V Республиканский турнир по мини-футболу памяти Аюбова Алима торжественной речью и.о.главы администрации Баксанского муниципального района Канаметова Р.Ю. и руководителя Баксанского меж-районного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Барагунова О.С.

По результатам игр три призовых места поделили между собой команды из Чегема-2, Баксаненка и Нальчика. Места распределились в следующем порядке:

1 место- «Къундетей» с.п.Чегем-2

2 место- «Баксаненок» с.п.Баксаненок

3 место- «Гладиатор» г.Нальчик

После игры прошло торжественное награждение победителей и участников кубками, медалями, грамотами и денежными вознаграждениями.

Заключением дня насыщенного позитивом и хорошим настроением стало угощение всех гостей и участников турнира памяти Аюбова Алима.

IMG 7161-28-09-17-06-11