Прошел субботник по очистке территории

С целью улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Баксанского муниципального   района с 4 апреля по 31 мая 2016 года проводятся мероприятия по весенней санитарной очистке (подробнее)

В рамках объявленного двухмесячника  работники сельской администрации, депутаты и  жители селения  Исламей приступили к уборке территории.  Вдоль федеральной дороги «Кавказ» протяженностью 4 км произведена обрезка  ветхих  и сухих деревьев.

Были очищены улицы и придорожные территории, ликвидированы полностью  стихийные свалки в районе  четвертой школы и в пойме реки «Баксан», в районе моста в верхней части села была ликвидирована несанкционированная свалка

Проведена большая  работа по озеленению и благоустройству территории предприятий, организаций и центральной части села.

В  мероприятии приняли участие более 150 человек, с привлечением 11 единиц специальной техники.

Администрация призывает всех неравнодушных жителей к чистоте, порядку и благоустройству, принять активное участие в  экологических субботниках.