Заканчивается строительство газопроводной линии

Для решения коллективной жалобы от жителей ул. Малухова на нехватку давления газа в сети, администрация сельского поселения Исламей обратилась к Председателю государственного комитета по энергетике и тарифам Кабардино-Балкарской Республике для включения данного объекта в программу реконструкции и строительства за счет средств к надбавке на транспортировку газа по распределительным сетям на 2015 год.

Просьба была удовлетворена и заканчивается строительство газопроводной линии от ул. Красноармейская по пер. Шарданова и ул. С. Каздохова, протяженностью 2 км., с установкой дополнительного ШРП. Реализация данного проекта позволит увеличить давление газа в сети более 100 семьям