Возложение венков

В рамках празднования 69- летия  Дня Победы   в сельском поселении Исламей состоялось возложение  цветов к памятнику советским   воинам  павшим в Великой Отечественной войне.

В торжественном  мероприятии  приняли  участие  заместитель главы администрации по социальным вопросам Олег Каздохов,  руководитель  совета ветеранов  войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Абазов,  представители   местного отделения политической партий «Единая Россия», и местный штаб   "Молодой Гвардии" Баксанского района,директора и школьники четырех школ с.п. Исламей. Начиналось  мероприятие с минуты молчания в память о воинах и мирных жителях, погибших во время Великой Отечественной войны.