Сотрудничество между спортивными организациями

13 сентября 2017 года специалист администрации с.п.Исламей по работе с молодежью и спорту Гутов Р.А. посетил стадион «Спартак», находящийся в г. Нальчик, где ежедневно проводятся секции по футболу, легкой атлетике, дзюдо и стрельбе из лука.

Целью данного визита было заимствование опыта у своих коллег и налаживание контакта. Руководство стадиона с периодичностью   привлекает специалистов смежных и прикладных видов спорта, введено в практику приглашение опытных спортсменов всероссийского масштаба из других регионов страны. Администрация сельского поселения Исламей, планирует тесное сотрудничество с сотрудниками стадиона «Спартак».

Подрастающее поколение как губка впитывает мастерство и опыт своих старших наставников.

IMG 6972-15-09-17-15-31

IMG 6975-15-09-17-15-31