Праздник Победы

Долгожданный праздник День Победы пришел 72 года назад. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках.

6 мая в с.п. Исламей в МОУ СОШ №3 прошло празднование, посвященное Дню Победы. На мероприятие были приглашены, труженики тыла, жители села, учителя, школьники, представители местной и районной администрации. С раннего утра к зданию МОУ СОШ №3 подходили жители села с традиционными атрибутами праздника: георгиевскими ленточками, алыми гвоздиками.
Поздравить с праздником Победы приехали депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики Канаметов З.Х, помощник депутата Государственной Думы Каскулов А.М.

«День Победы…….. это праздник, в котором воедино слились человеческая радость, слезы и душевная боль невосполнимых утратах. Он занимает особое место в сердце каждого гражданина нашей страны. Этот праздник стал символом нашей национальной гордости и несокрушимого единства, олицетворением чести и доблести, стойкости и силы духа, несгибаемого мужества и беспримерного героизма, проявленных нашим народом в боях за Родину.

Ценой сотен тысяч жизни людей наши деды отстояли свое право на свободное и мирное бедующее. Мы не имеем права забывать   о подвиге совершенным нашим народом. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны за то, что сейчас над нами мирное и чистое небо» - открыл мероприятие заместитель главы администрации сельского поселения Исламей В.Х. Чипов.

CYMERA 20170516 1202171

CYMERA 20170516 120412