Всероссийская Премия "Папа года"

18 декабря 2016 года в Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» пройдет торжественная церемония награждения победителей Всероссийской Премии «Папа года».

Цели Премии - открытие и признание заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, выявление лучших российских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и развитие социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

Участники: мужчины-отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, оказавшие благоприятное влияние на других; "организации - социально ответственные представители коммерческого и некоммерческого секторов, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Победители конкурса определяются по следующим номинациям:

«Лучший семьянин»; «Лучший отец - общественный деятель»; «Лучшая организация».

Подача заявок осуществляется до 1 декабря 2016 года через сайт www. папагода.рф.